В детском саду в декабре 2018 года традиционно прошёл конкурс-выставка детско-родительских поделок к Новому году. В этом году музыкальный зал ДОУ украсила выставка под названием  «Волшебница-зима». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей детского сада и семьи, создание праздничной атмосферы.

На выставке были представлены поделки воспитанников всех возрастных групп: композиции из природного материала, ёлочные игрушки. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.