В МКДОУ № 9 г. Тосно 01 апреля 2019 года в старших и подготовительных группах прошёл праздник – День смеха. Синие, красные, жёлтые, зелёные, маленькие и большие горошинки красовались на костюмах наших ребятишек. Гороховая вечеринка была невероятно весёлой! Танцы, песни, игры и шутки сопровождали детей весь праздничный день – день смеха. Тихий час был отменён, а вместо обеда клоун Тяпа пообещал раздать детям мороженое. Вот здорово! Вот интересно! Дети просто счастливы! Побольше бы таких праздников, праздников- проказников!