1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей. В нём приняли участие дети разных возрастных групп. Они с удовольствием водили хороводы на улице, играли, танцевали с цветами и просто грелись в лучах тёплого летнего солнышка, которое спустилось с небес и порадовало всех своим появлением.

На всей Земле сегодня

Глаза ребят зажглись!

И в дружном танце руки

Детей переплелись

Пусть радуется солнце

И шлёт лучи щедрей,

Ведь 1 июня –

Праздник всех детей!

Как приятно было видеть улыбающиеся лица детей, ведь в конце праздника каждый ребёнок получил в подарок маленькое солнышко – апельсин, который стал символом счастья, добра и хорошего настроения.

Пусть наши дети радуются жизни, их никто никогда не обижает!