Постановление об изменении типа учреждения

Устав МБДОУ № 9 г. Тосно

Изменений, вносимых в устав МБДОУ № 9 г. Тосно, не имеется

Свидетельство о государственной аккредитации государственной (муниципальной) организации отменено в соответствии с действующим законодательством РФ

Свидетельство о государственной регистрации

Постановление о решении учредителя о создании муниципальной организации

Распоряжение о назначении на должность заведующей

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ № 9 г. Тосно

Коллективный договор (в работе)

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Бланк заявления о приеме в МБДОУ № 9 г. Тосно

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования учреждение не имеет.

Локальные нормативные акты МБДОУ № 9 г. Тосно по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанников

Режим занятий воспитанников

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Иные документы:

Свид-во о внесении в Единый государственный реестр

Свидетельство о праве на землю

Свидетельство о праве на здание

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе