Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник - Международный День Семьи.

В группе "Сказка" не могли оставить это событие без внимания, ведь изо дня в день мы учим наших деток, что семья – это главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные, те, кому мы желаем счастья и добра, кого мы любим, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым, ведь именно в семье мы учимся заботе, доброте, любви и уважению.

А в первой младшей группе "Солнышко" в рамках празднования Международного Дня Семьи с воспитанниками  была проведена беседа "Моя семья" с целью формирования представления детей о семье и ее членах и умения правильно называть членов семьи, воспитания любви и уважения к своим родным. Провели пальчиковую гимнастику "Дружная семейка", изготовили открытку для родителей, посмотрели театр матрешек по сказке "Репка".

День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности.

Мы желаем мира, добра, семейного благополучия каждой семье!  🌷🌷🌷