Публично-правовая компание по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор" (ППК "РЭО") разработала фотоматериалы, видеоматериалы и видеолекции на тему обращения с отходами для использования в работе и распространения.

Материалы на тему обращения с отходами размещены в открытом доступе на официальном сайте ППК «РЭО» и предназначены для использования и распространения на безвозмездной основе.

Правильная утилизация, сортировка отходов и осознанное потребление способны решить множество экологических и финансовых задач.
Как результат – отличная экологическая обстановка, дешёвое вторсырьё, сохранение природных богатств.