Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей! В 2024 году этот праздник приходится на 31 мая.

Вот и наш детский сад не обошло стороной это замечательное торжество. Данный праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи. Соседи – это не просто люди, живущие рядом, в одном доме или дворе, а настоящие друзья, у которых можно попросить помощи, пригласить в гости или интересно и продуктивно провести время вместе.

Наши воспитанники нарисовали своим соседям поздравительные открытки, старишие дошкольники поучаствовали во флешмобе "Замечательный сосед", оформили выставку, посвященную Дню соседей.

От всей души поздравляем с этим прекрасным праздником и желаем, чтобы в мире и согласии жили мы большой семьёй!

ФЛЕШМОБ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД"