К нам в детский сад пришло Лето!

Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому развлечение "Здравствуй, лето!" проходило на свежем воздухе с участием детей средних, старших и подготовительных к школе групп.

Концерт проходил интересно и зажигательно, с большим удовольствием дети танцевали веселые танцы, пели песни и читали стихи, показывали свои лучшие номера, которые подготовили в учебном году.

Наша гостья, Лето красное, осталась очень довольна, пожелала детям провести это замечательное время года с пользой, интересно, набраться сил и запастись витаминами. Свои слова Лето подкрепило вкусными и полезными угощениями.