Представители нашего детского сада побывали в Москве на международной выставке-форуме "Россия".

Территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны. Здесь можно узнать о знаменитых российских открытиях, изобретениях и достижениях, которые оказали огромное влияние на развитие человечества.

Выставка впечатляющая!!! Масштабно, эффектно, зрелищно! Поражает масштаб инноваций и разработок, представленных на российской выставке.

Очень хочется ещё раз посетить выставку и испытать гордость за нашу великую страну.