Мы продолжаем радоваться лету, которое принесло нам теплое солнышко, пение птиц, яркие краски и благоухание цветов. А также лето дарит нам много интересных праздников. И вот сегодня мы собрались накануне большого праздника – дня России! 🇷🇺

В этот день вокруг красиво:
Всюду флаги и цветы.
День России! День России! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Веселимся я и ты.

Наша Родина – Россия! 🇷🇺
Здесь родились мы на свет,
Нет земли для нас красивей
И любимей в мире нет!

На праздничном мероприятии, квест-игре «Быть патриотом - значит…», наши воспитанники выполняли интересные задания, чтобы узнать, как называют человека, который любит свое Отечество, предан своему народу, Родине. И даже Мальчиш-Плохиш, который вначале праздника пытался вредничать, захотел присоединиться к команде воспитанников нашего детского сада.
Завершился праздник громогласным "УРА!!!" в честь любимой Родины - России!🇷🇺🇷🇺🇷🇺