В рамках проведения Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, проводимого на территории Ленинградской области, в нашем детском саду сегодня прошло спортивное мероприятие "Спорт и жизнь".🏋‍♂🚴‍♂⛹

Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни, формирование ценностного отношения детей к своему здоровью. Физическая активность одно из сильных средств борьбы с вредными привычками. 🤸‍♀🤾‍♂🤽Здоровый образ жизни развивает у человека морально-волевые качества, позволяет сохранять и укреплять здоровье, способствует предупреждению развития нарушений здоровья и поддерживает оптимальное качество жизни.