Занятие с сотрудниками МБДОУ № 9 г. Тосно «Энергосберегай» было направлено на повышение грамотности в области энергосбережения дома и на работе. Мы рассмотрели вопросы, с которыми регулярно сталкивается каждый житель нашей планеты. Знание правильных ответов на эти вопросы поможет существенно сэкономить семейный бюджет и сберечь природные ресурсы.

А закрепить полученные знания мы смогли, пройдя бесплатную онлайн-викторину, размещенную на сайте Государственного казённого учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области". Викторина состояла из 20 вопросов. Нужно было выбрать только 1 верный ответ на каждый вопрос. После прохождения викторины мы смогли оценить уровень  знаний в области энергосбережения и проработали ещё раз вопросы, где допустили ошибки.