Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника – здесь он проживает, чуть ли не половину всего своего времени.
Благоустройство и озеленение участков ДОУ способствует умственному, нравственному, эстетическому и физическому воспитанию дошкольников. На материале природного окружения развивается любознательность, способность удивляться, самостоятельность, познавательная активность, укрепляется здоровье детей.
Поэтому очень важно, чтобы эта территория была красива!

Благодарим семьи Огудиных из группы"Смешарики" и Маковеевых из группы "Непоседы" за помощь в благоустройстве территории нашего любимого учреждения!