8 июля отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности".
Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

Ромашка -это символ семьи, любви и верности, она символизирует семейные ценности и единство, напоминает нам о важности семейных связей, любви и поддержки друг друга. В этот день дошколята сделали аппликацию - ромашку. В процессе творчества ребята получили много новой интересной информации об этом празднике. А красивые ромашки будут прекрасным подарком своей семье в праздничный день.

Воспитанники старшего дошкольного возраста посетили в Тосненском Дворце культуры мероприятие "День детства", посвящённое Дню Семьи, Любви и Верности.
Для детей было организовано много интересных мастер-классов. Они посмотрели выставки, поучаствовали в изготовлении подарков своим близким, поиграли, поплясали и повеселились, а так же получили в качестве угощения мороженое.

А воспитатели на территории детского сада оформили очень красивую фото зону, где каждый мог сделать снимки на память об этом дне.

Семейная радость
Счастливые лица!