20 июля отмечается интересный и пока ещё молодой праздник - Международный День Торта 🍰🧁🎂

К празднику присоединилась группа "Мультяшки". Ребята узнали об этом празднике, как делаются торты, какие фрукты, продукты используются при приготовлении и чем украшают это лакомство. Ребята лепили из пластилина и делали из песка на улице свои шедевры, рисовали и конструировали многоярусные торты.

Праздник принёс радость, положительные эмоции, каждому ребёнку была предоставлена возможность проявить свои способности.

Торт символизирует доброту и любовь, стремление людей стать ближе и объединиться на празднике ради мира на нашей планете.🎈🎂🥰