Лето - это замечательная пора для детворы, когда можно большое количество времени проводить на свежем воздухе, играть в любимые подвижные игры с друзьями. А еще летом на улице можно вдоволь играть с водой! Не нужно бояться, что одежда намокнет, что вода разольется, что тебя кто-то обрызгает. От всего этого только веселее становится!

В нашем детском саду группы «Мультяшки», «Дружба» и «Пчелки» приняли участие в эстафетах с водой. И в помощники решили взять камешки, которые собрали на участке. Ведь их можно и в бассейн забросить и постараться не промахнуться, а потом из бассейна всем вместе их доставать прямо руками и заодно и побрызгаться немного, ведь на небе солнышко 🌞 светит, и быстро всех высушит. 💦☀💦☀