Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то удивительное, был наполнен интересным, познавательным содержанием, был эмоционально насыщенным. Фото воспитанников группы "Веснушки" наглядно показывают, что воспоминания о летнем времени в детском саду будут вызывать у детей положительные эмоции.

А группа "Мультяшки" погуляла по территории нашего садика.

Как много красивых и позвательных зон есть на нашей территории!
Ребята заглянули в огород и узнали, какие овощи растут на грядках, рассмотрели клумбы с цветами, зашли на метеостанцию, понаблюдали там за облаками.

Дошколятам было интересно и они с хорошим настроением завершили небольшую экскурсию.

Лето- это маленькая жизнь!☀🌻💦

Можно летом вдоволь поиграть с друзьями. Можно побегать босиком.
Можно построить классный замок из песка.
Можно поучиться обручем владеть.
Можно много играть и гулять.