Каждый год в нашем детском саду мы отмечаем удивительный праздник — День рождения🚦 светофора!
Этот яркий и запоминающийся праздник помогает👫 детям не только весело провести время, но и узнать много нового о правилах⛔⚠🚫 дорожного движения.
Праздник начался с увлекательных эстафет. Дети 👫разделились на команды и соревновались в различных заданиях, связанных с сигналами 🚦светофора,🚳 дорожными знаками и 🚔правилами поведения на дороге. Условия усложнялись, и 👫ребята проявили смекалку, чтобы добраться до финиша первыми!
В конце нашего праздника мы устроили заключительный 🕺💃танец. Под веселую музыку все 👫дети станцевали "Все бегут, бегут, бегут, а он им светит". Этот зажигательный номер стал настоящим хитом — все участники праздника с удовольствием повторяли 🕺💃🕺движения и подпевали.

День рождения 🚦светофора оказался не только веселым, но и познавательным праздником. Ребята 👫узнали о важности соблюдения правил🚔 дорожного движения, научились работать в команде и развили свои творческие способности.

Танец "Все бегут, бегут, бегут, а он им светит"