Сегодня в нашем детском саду состоялась встреча с сотрудником ВДПО Петренко Е.В.
Екатерина Валерьевна начала встречу с беседы о том, как важно соблюдать правила пожарной🔥🚒🔥 безопасности и избегать опасных ситуаций. Она объяснила👫 детям, как вести себя во время 🔥пожара, какие меры предосторожности необходимо соблюдать в быту, а также как действовать на 🌲🌳природе, чтобы предотвратить возгорания. Особое внимание уделила тем факторам, которые могут привести к🔥 пожару, и объяснила, что делать в случае его возникновения.

После теоретической части мероприятия👫 дети приняли участие в увлекательных эстафетах, где смогли применить полученные знания на практике.
Ребята проявили смекалку, показывая, как можно помочь без лишнего риска для себя.

Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере. Дети 👫получили не только полезные знания, но и массу позитивных эмоций.