В рамках акции "Зарядка со стражем порядка" сотрудники 🚔  Госавтоинспекции ОМВД по Тосненскому району заместитель начальника отдела Госавтоинспекции Карелин А.А. и инспектор по пропаганде БДД Луцай А.И. посетили наш детский сад.

С утра сотрудники 🚔 Госавтоинспекции собрались с 👫детьми на свежем воздухе, где провели зарядку, включающую оригинальные упражнения. 👫Дети с энтузиазмом повторяли каждое движение, атмосфера была наполнена смехом и энергией. Зарядка способствует не только физическому развитию детей, но и формированию у них навыков командной работы.

После активной разминки работники🚔 Госавтоинспекции продолжили общение с👫 детьми, проведя увлекательную беседу о⚠ правилах дорожного движения. Используя наглядные материалы, инспекторы объяснили 👫малышам, насколько важно соблюдать ПДД и быть внимательными на дороге. Дети задавали вопросы, обсуждали различные ситуации.

Такие встречи с сотрудниками 🚔 Госавтоинспекции помогают 👫 детям понять значимость ⚠ безопасного поведения на дороге и развивают у них ответственность за свои действия.