Песочница - это прекрасная развивающая среда. 🌞🌞🌞
Игры с песком снимают детскую раздражительность, агрессивность, плаксивость и при этом развивают фантазию,
Деткам нравится трогать песок, пересыпать его из одного ведерка в другое, лепить из песка разные фигурки, предметы.
Такие игры благотворно влияют на психику ребятишек, успокаивают, создают умиротворенное состояние, гасят негативные эмоции🌞🌞🌞

В песочнице подружки
Пекут всё утро плюшки…
Пекут исправно плюшки.
Накормлены игрушки! 🥯🥨🥞

С самого утра кипит работа на участках для прогулок групп "Веснушки", "Сказка", "Солнышко". Малыши очень любят играть с песком.