Каждую третью субботу августа отмечается день защиты бездомных животных.🐶

По всему миру в этот день проходят просветительские и благотворительные мероприятия. Каждое выброшенное на улицу животное - это чье-то предательство. Эмоциональную чуткость и ответственность за судьбы братьев наших меньших нужно воспитывать с детства.

Наши ребята - ответственные хозяева, они с удовольствием рассказали о своих домашних любимцах, обсудили какой уход и заботу нужно им оказывать. А также попробовали воссоздать образ своего питомца с помощью пластилина.🐈🐕