Сегодня мы с радостью отметили 🎉Праздник Знаний📚! На центральной площадке было шумно и весело, ведь к нам в гости пришел всем известный Петрушка! 🎭

Ребята помогали Петрушке собраться в школу: искали его ученические принадлежности 📚📖✏🖊🖌📏, заглядывали в рюкзак и отгадывали загадки.

На празднике не обошлось без музыки и танцев! Дети вместе с Петрушкой пели веселые песни, зажигали на танцполе и принимали участие в увлекательных играх. Мы смеялись, прыгали и радовались началу нового учебного года! 💃🕺

Каждая группа получила маленький подарок — витаминную корзину с яблоками🍏🍎🍏, которая напомнит о сегодняшнем дне. 🎁

Спасибо всем, кто пришел и сделал этот день незабываемым! Пусть новый учебный год будет полон знаний, интересных открытий и ярких эмоций ✨!