В рамках акции "Ребенок - главный пассажир!" воспитанники нашего детского сада совместно с родителями активно знакомились с памятками по безопасному перевозке детей в автомобилях.

Участники акции узнали о важности использования детских автокресел и различных их видах: от люлек для новорожденных до кресел для старших детей. Родители получили ценные советы по выбору и установке автокресел, что способствовало повышению безопасности на дорогах.

Такой подход формирует у детей ответственность и осознанность в вопросах дорожной безопасности.