Мы старались, не ленились,
Хорошо все потрудились!
Получился винегрет!
Ничего вкуснее нет!🥙

Всю прошлую неделю старашая группа «Пчёлки» посвятила чудесным дарам осени – овощам. Беседовали об овощах, об особенностях их произрастания, правилах ухода за ними, выяснили, какие витамины в них находятся и какую пользу приносят, читали художественные произведения, играли в дидактические и сюжетные игры.
Подводя итоги, решили вместе с детьми приготовить из полезных овощей вкусный винегрет. Это мероприятие стало для детей настоящим приключением, увлекательной познавательно – исследовательской и продуктивной деятельностью.

Винегрет получился очень вкусным и все участники этого увлекательного процесса остались довольны!