Сегодня в старших группах "Пчелки" и "Карамельки", в подготовительной группе "Мультяшки" нашего детского сада состоялись увлекательные путешествия в страну дорожных знаков, где ребята встретились с веселой Шапокляк.
Дети с удовольствием рассказывали стихи и активно участвовали в конкурсах и эстафетах, показывая свои знания о правилах дорожного движения. В завершение праздника все дружно станцевали зажигательный танец "Бибика", а Шапокляк угостила ребят сладостями и фруктами.
На мероприятии в старшей группе "Карамельки" приняла участие инспектор по безопасности дорожного движения Луцай Анна Ивановна, которая рассказала детям о ПДД и подчеркнула важность соблюдения этих правил на дороге.