05 октября 2017 года в детском саду для старших и подготовительных групп на улице был проведён осенний праздник по экологическому воспитанию. Праздник был подготовлен музыкальными руководителями Григорьевой А.Г. и Давыдовой Е.Н.

Дети узнали о лесе, его обитателях, правилах поведения в лесу, научились беречь природу.

На праздник пришли хулиганы, которые вредили окружающей среде, ломали деревья, загрязняли водоёмы, разбрасывали мусор в лесу, разоряли гнёзда, поджигали лес. В роли хулиганов выступили воспитатели и инструктор по физкультуре. Дети учили их бережному отношению к природе. В итоге хулиганы исправились.

На праздник пришла осень со своими дарами.