В январе-феврале 2021 года МКДОУ № 9 г. Тосно участвовал в конкурсе на присвоения статуса Инновационных площадок федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

По решению конкурсной комиссии на основании приказа ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» от 01 марта 2021 года № 25 нашей образовательной организации присвоен статус Инновационной площадки федерального государственного бюджетного научного учреждения «Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

Письмо о присвоении статуса Инновационной площадки

Приложение к приказу "Об утверждении Инновационных площадок"