Персонифицированный QR-код для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

QR-код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложения «Наше мнение» (на выбор пользователя).

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

• открытость и доступность информации об организации,
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности,
  • доброжелательность, вежливость работников,
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности,
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Также Вы сможете оставить отзыв.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации!

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБДОУ № 9 г. Тосно

Аналитический отчет о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности в организациях Тосненского района Ленинградской области

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий осуществления образовательной деятельности на 2024 год