С целью привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда, а также для снижения травматизма на рабочих местах в будущем  комитет по труду и занятости населения Ленинградской области проводит конкурс детского рисунка по охране труда «Охрана труда в красках».
Наши воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в номинации «Лучшая художественная работа»:
- Гольцварт Константин из группы "Карамельки" на своем рисунке призывает: "Помни о безопасности!",

- Москалёва Елизавета из группы "Непоседы" объяснила, что очень важно использовать средства защиты во время выполнения работ с вредными и опасными условиями труда,

- Манурова Анна из группы "Карамельки" изобразила электрика и объяснила, что страховка - важное дело.