Если ваша семья оказалась в трудной жизненно ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек) за период с 1 по 15 июня 2020 года включительно (из расчета 10 календарных дней), за исключением дней фактического нахождения в образовательной организации.

Для этого необходимо обратиться с заявлением в детский сад о получении набора пищевых продуктов (сухого пайка) с указанием причины сложившейся ситуации.

Телефоны для связи:

- заведующий МКДОУ № 9 г. Тосно - 8 (81361) 2-29-30

Телефоны «горячей линии» комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области:

- ведущий специалист комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Котова Светлана Алексеевна – 8 (81361) 2-63-29;

- председатель комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Запорожская Валентина Михайловна 8 (81361) 2-35-66.