В нашем детском саду прошла выставка детских работ🚦🚦🚦
«Светофор, светофор - наш знакомый с давних пор».
В ней приняли участие воспитанники👫 вместе с родителями. Они очень старались, выполняя свои работы в технике пластилинографии, аппликации, разных видах рисования - карандашами, гуашью, акварелью.
Малыши 👭👬из групп «Веснушки», «Дружба» и «Родничок» также постарались и сделали вместе с воспитателями коллективные работы.
Выставка получилась красочная и запоминающаяся. В своих работах ребята👫 вместе с родителями и воспитателями старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения.🚦 Спасибо всем 👨‍👩‍👦 за активное участие!
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон