Сегодня, 15 марта 2024 года, подведены результаты финального этапа Регионального чемпионата для дошкольников "Юный мастер", в котором принимала участие воспитанница группы "Непоседы" Зенкова Ярослава.

Соревнования юных мастеров проходили 14 марта в дистанционном формате.
Ярослава соревновалась в компетенции "Парикмахерское дело"
Она отвечала на вопросы о профессии и выполняла практическое задание - делала прическу на основе пучка и празднично её оформляла.
Она очень старалась, мастерски выполнила практическое задание, которое было очень сложное в исполнении. Немного подвело волнение, поэтому Ярослава чуть-чуть растерялась при ответах на вопросы. Плюс ко всему времени на подготовку было катастрофически мало, всего 3 дня! Мы считаем, что только поэтому ей не удалось попасть в число победителей.
Мы гордимся нашей воспитанницей - Ярославой Зенковой! Она с честью выдержала все испытания и приобрела полезный опыт!

Чемпионат "Юный мастер" для талантливых ребятишек - это отличная возможность познакомиться с различными профессиями в игровой форме и продемонстрировать свои навыки.