В нашем детском саду вопросу безопасности👫 детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание. 🚦⚠⛔
Девочки и мальчики,
Все, без исключения,
Изучайте правила
Дорожного движения!
Сегодня дети👭👬 старших групп «Смешарики» и «Мультяшки» при поддержке и активном содействии 🚔 инспектора по пропаганде ПДД ГИБДД Луцай Анны Ивановны, приняли участие в мероприятии по ПДД «Приключения Бабы-Яги в городе».
Благодаря знаниям наших детей 👫и юного инспектора ГИБДД 🚔, Баба-Яга узнала, что зебра не в Африке живет, а так называют пешеходный переход, чудище трехглазое – это светофор 🚦, а вдоль дорог не картинки, а дорожные знаки. ⚠⛔🚳
Дети с удовольствием играли в игры «Пешеходный переход»,🚷 «Угадай дорожный знак», соревновались в эстафетах🚫 «Собери дорожный знак», «Внимательный водитель» и «Автокресло», кульминацией праздника был 🚦веселый танец «Светофор».
В заключение праздника детей ждали угощения от Бабы-Яги и совместное фото.
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон