Мероприятия, приуроченные к акции "Крепка семья - сильна Россия", позволяют воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним, формировать у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге.
Дети группы "Смешарики" с удовольствием присоединились к этой акции! Ведь семья - это главное в жизни, особенно ребенка!
Дети увлеченно рассказывали о своих родственниках, рассматривали фотографии, рисовали свои семьи, играли в сюжетно- ролевые и настольные игры. Спасибо родителям за фотографии из семейных альбомов!

#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон