В рамках акции "Крепка семья - сильна Россия" в нашем детском саду проводились мероприятия, направленные на повышение значимости семьи в обществе, популяризацию здорового образа жизни, обмен опытом в воспитании детей и укреплении семейных отношений.
Наши лидеры акции - родители воспитанников из группы "Смешарики" - семья Вадима Пономарева и семья Никиты Лыкова выполнили творческий модуль, изготовив тематические коллажи «Сила моей семьи». Они отметили знаковые для семей места на карте России. А дети рассказали об этих местах, почему они так важны для их семей.

#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно