В рамках недели безопасности в МБДОУ №9 г.Тосно дети 👭👬средних групп "Теремок"  и "Пчелки"первый раз отправились на экскурсию к пешеходному переходу.
Дети познакомились с правильным передвижением 🚷🚳пешеходов по тротуарной дорожке. Закрепили знания правильного перехода дороги, узнали такие понятия, как🚦 регулируемый и нерегулируемый пешеходные переходы, что такое дорожная ловушка. Ребята 👫побывали у перекрёстка, вспомнили основные правила дорожного движения и повторили все⛔🚔⚠ дорожные знаки, которые встретились на пути.🚦🚏🚘
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон