Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) осуществляется:

• в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);
  • посредством электронной подачи заявления с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ),  прямая ссылка на предоставление услуги  https://www.gosuslugi.ru/10909

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области"

В случае, если Вам на электронную почту поступит направление для зачисления в дошкольное образовательное учреждение или уведомление об оказании муниципальной услуги, то Вам необходимо обратиться к руководителю дошкольного образовательного учреждения для дальнейшего оформления документов, так как срок направления составляет 14 дней.

По всем интересующим Вас вопросам о процессе комплектования необходимо обратиться к главному специалисту комитета образования по организации предоставления дошкольного образования Загайновой Надежде Сергеевне по телефону 8-(813-61)2-63-29 или в комитет образования по адресу: г. Тосно, ул. Советская д. 10 А, кабинет № 20 в приемные дни: понедельник с 8:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00) и четверг с 14:00 до 17.30.