В пятницу, 21 октября, в группах "Карамельки", "Непоседы" и "Дружба" прошло мероприятие "Мы против террора!"

"Нет терроризму!" -
Скажем вместе.
Терроризму - нет!
Миру нужен яркий солнечный свет!

Мероприятие проведено с целью воспитания  у детей умения сопереживать, почувствовать глобальную проблему в современном мире от угрозы террора, а также с целью обучения  детей правилам поведения при угрозе террора.
Вместе с Красной Шапочкой дети научились не поддаваться на уловки незнакомых людей и узнали, как нужно действовать при нахождении неизвестного подозрительного предмета.