В рамках оперативно-профилактической операции "Внимание - дети!" с 23.05.2021 по 31.05.2021 с детьми нашего детского сада были проведены беседы "Для чего нужны правила дорожного движения?", тематические занятия "Безопасный двор", "Велосипед, самокат - это тоже транспорт", настольные игры по ПДД, организован просмотр презентации  "Правила дорожного движения", а также записано видео-обращение для детей и водителей "Внимание - дети!", "Безопасный двор!", проведены индивидуальные беседы с родителями на тему: "Пристегнись!".