C 17 по 24 февраля на территории Ленинградской области прошла региональная акция, направленная на профилактику ДДТТ "Скорость не главное!", в которой приняли участие наши воспитанники.
Дети в группе "Непоседы" в игровых ситуациях "На дороге друг - светофор" , "Пешеходный переход" повторили и усвоили ПДД, а в группе "Солнышко" после беседы о ПДД, дети нарисовали рисунки на тему "Будь внимателен на дороге!". В группах "Сказка", "Теремок", " Карамельки", "Пчелки" и "Родничок" ребята смастерили своими руками брелки и вручили их водителям-родителям.
Дорогой водитель!
Ты, ведь мама или папа,
Брат или сестра.
Помни, как родитель,
Правила движения,
Соблюдай всегда!
Помни, дома тебя ждут твои родные всегда!

Группа "Сказка" - "Скорость не главное"