В рамках профилактических мероприятий "Пристегнись" и "Юный пешеход" с 21 по 31 марта в группах "Пчелки", "Смешарики", "Теремок", "Сказка", "Дружба", "Родничок" и "Солнышко" воспитатели провели беседы о ПДД, показали обучающие мультфильмы о важности удерживающих устройств и ремней безопасности. Дети группы "Теремок" с большим удовольствием рисовали на тему "Мы соблюдаем правила дорожного движения",  группы "Дружба" - "Пристегнись в автомобиле", а воспитанники группы "Родничок"  раскрашивали тематические раскраски.

Дети группы "Солнышко" совместно с инспектором по пропаганде БДД Егоровой М.Ю. побывали на интересной и познавательной экскурсии к пешеходному переходу.
Для информирования родителей воспитатели разместили информационные памятки в раздевалках групп, а также в сообществах своих групп в VK.