С 05 по 14 декабря 2022 года проведена региональная акция, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Быть заметным модно».

Фликер – это знак такой:
Очень нужный нам с тобой.
С наступленьем темноты
Будешь с ним заметен ты!
Отразит машины свет
И избавит нас от бед.
Прикрепи его к одежде
И шагай дорогой прежней.

"Заметным быть модно" группа "Дружба"

Мероприятие проведено в целях популяризации использования световозвращающих элементов юными участниками дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, пропаганды Правил дорожного движения, привлечения внимания родителей и общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение внимания водителей автотранспорта к соблюдению Правил дорожного движения.
#вМесте47_Тосно