С 30 января по 10 февраля 2023 года  прошла региональная акция по безопасности дорожного движения "Мы вместе за безопасность на дорогах"
Цель этой акции: привлечение внимания родителей и общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
В акции приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп. Воспитанники лепили, рисовали, вырезали, клеили, читали стихи, отгадывали загадки, а также вспоминали и закрепляли правила дорожного движения.
Воспитаники группы "Родничок" участвовали во флешмобе   "Мы за безопасность", а малыши первой младшей группы "Солнышко" приняли участие в игровой ситуации  "Пешеходный переход".

"Мы вместе за безопасность на дорогах" подготовительная к школе группа "Почемучки"

Флешмоб " Мы за безопасность" подготовительная к школе группа "Родничок"