С 17.02.23 по 10.03.23 воспитанники нашего детского сада совместно с родителями приняли участие в региональной акции
"Мои родители - ответственные водители!"
Акция проводилась с целью напомнить участникам дорожного движения о необходимости использования детских кресел и ремней безопасности.
С детьми проводились беседы об использовании детских автокресел и удерживающих устройств, игровые занятия
"Автомобильное кресло для детей", дети изготовили брелки - домики для родителей, а с родителями проведены беседы и тестирование по использованию автокресел и ремней безопасности. В результате бесед выяснилось, что многие родители-водители всегда используют для своих детей автокресла и никогда не забывают о ремнях безопасности.
#вМесте47_Тосно

Акция "Мои родители - ответственные водители!"