В нашем детском саду прошел конкурс рисунков «Наши друзья: светофор и пешеходный переход».
Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, дорожных знаках, видах переходов, сигналах светофора; воспитывать чувство ответственности и осторожное поведение на улицах.
В своих работах ребята вместе с родителями и педагогами старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, важность предупреждения несчастных случаев на дороге.
Спасибо всем за активное участие!
#вМесте47_Тосно