С 18 по 27 октября 2023 года прошла региональная акция «Письмо водителю», которая была направлена на пропаганду безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение ДТП с участием детей.
«Не гони водитель, ты же тоже родитель!»;
«Эй, водитель не спеши – на дороге малыши!»;
«Водитель, сохрани мою жизнь!»;
«Внимание, водители! Давайте будем вместе все знаки соблюдать!»;
«Родителям – водителям!»;
«Родители помните!»;
«Водитель! Зорко следи за дорогой!»;
«Водитель не спеши – пешехода пропусти!»;
«Остановись водитель, ведь на дороге дети!;
«Эй, водитель, осторожно!»
«Водители внимание! Для Вас напоминания!» -
листовки-рисунки с таким текстом изготовили ребята совместно с воспитателями и вручили их своим родителям-водителям.
Ребята, вручая листовки, читали стихи о безопасности дорожного движения. Юные участники акции испытывали гордость за выполненную работу. Яркая, познавательная акция надолго запомнится детям. Очень хочется надеяться, что обращение ребят повлияет на поведение взрослых участников дорожного движения по соблюдению правил дорожной безопасности.
#вМесте47_Тосно
#Тосненскийрайон