Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД🚥🚔🚦 всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.
С детьми👫 средних, старших и подготовительных к школе групп заместитель заведующего по безопасности Ткачева С.В. провела занятия по безопасному нахождению детей 👫👬👭на улице и инструктажи по правилам безопасного управления велосипедами 🚲и средствами индивидуальной мобильности🛴.
Дети закрепили свои знания в игровых ситуациях "Пешеходный переход!" и "Светофор"🚦, а также в играх "Мы - пешеходы!" 👫и "Велосипедист"🚳🚲.
С удовольствием дети👫👭 посмотрели видеоролик "Фикси-советы-Осторожней на дорогах!" и мультфильм "Азбука безопасности на дороге"⛔🚫🚳.
Воспитатели с детьми👫раскрасили раскраски, закрепив свои знания "Дорожной азбуки"🚦🚷⚠🅿
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон