В рамках реализации комплексного плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан

при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на Октябрьской железной дороге проводится  месячник

под девизом «Уступи дорогу поездам!».

Акция    пройдет    в    период    начала    учебного    года    в    стране    ‒ с 1 по 30 сентября 2023 г.

Целью акции является формирование культуры безопасного поведения граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры,

профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.

Видеоролик "Не ходи по рельсам"

Видеоролик "Платформа - не место для игр!"

Видеоролик "Снимай наушники и капюшон"