Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Все дети очень ждут зиму, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты.

Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые правила, о которых рассказала, показав презентацию, заместитель заведующего по безопасности Ткачева С В.   детям старших и подготовительных к школе групп. Дети их запомнили  с помощью знаков-подсказок, которые нарисовали вместе со своими воспитателями.

Каждый из детей понял, что соблюдение этих правил поможет им избежать травм и неприятностей, которые могут случиться, если не соблюдать правила безопасности на прогулке зимой.
#вМесте47_Тосно